Corpo Docente

Prof. Me. Aparecido Silvério Labadessa

e-mail: labadessa@prof.uniserratga.com.br

Acesse: Currículo Lattes

 

Profª. Esp. Ana Flávia Azevedo

e-mail:  anaflavia.azevedo@prof.uniserratga.com.br

Acesse:

 

Profª. Esp. Adílcima Scardini de Moraes

e-mail: adilcima.scardini@prof.uniserratga.com.br

Acesse: Currículo Lattes

 

Profª. Esp. Barbara Oliveira

e-mail: barbara.oliveira@prof.uniserratga.com.br

Acesse: 

 

Prof. Caio Felisberto

e-mail: caio.felisberto@prof.uniserratga.com.br

Acesse: Currículo Lattes

 

Profª. Esp. Carla Patrícia

e-mail: carla.chaves@prof.uniserratga.com.br

Acesse: 

 

Profª. Esp. Cláudia Farias Pezzini

e-mail: claudia.pezzini@prof.uniserratga.com.br

Acesse: Currículo Lattes

 

Profª. Dra. Ceres Maciel de Miranda

e-mail: ceres.maciel@prof.uniserratga.com.br

Acesse: Currículo Lattes

 

Profª. Débora Gonsales

e-mail: debora.gonsales@prof.uniserratga.com.br

Acesse: 

 

Prof. Euller Sacramento

e-mail: euller.sacramento@prof.uniserratga.com.br

Acesse: Currículo Lattes

 

Profª. Esp. Fernanda Boer

e-mail: fernanda.boer@prof.uniserratga.com.br

Acesse: Currículo Lattes

 

Profª. Esp. Fernanda Cibele França

e-mail: fernanda.franca@prof.uniserratga.com.br

Acesse: Currículo Lattes 

 

Profª. Esp. Franciele Giraldi dos Santos

e-mail: franciele.giraldi@prof.uniserratga.com.br

Acesse: Currículo Lattes

 

Profª. Esp. Gicelly Maria Lorenzi Zanatta Sousa

e-mail: gicelly.sousa@prof.uniserratga.com.br

Acesse: Currículo Lattes

 

Profª. Esp. Grazielli Araujo

e-mail: grazielli.araujo@prof.uniserratga.com.br

Acesse: Currículo Lattes

 

Profª. Esp. Juliana Oliveira Felippin

e-mail: juliana.felippin@prof.uniserratga.com.br

Acesse: Currículo Lattes

 

Profª. Esp. Karoline Miranda

e-mail: karoline.miranda@prof.uniserratga.com.br

Acesse: 

 

Profª. Esp. Karine de Souza Santos

e-mail: kpsicologia@prof.uniserratga.com.br

Acesse: Currículo Lattes

 

Profª. Lenira Gomes dos Santos Lima

e-mail: lenira.lima@prof.uniserratga.com.br

Acesse: Currículo Lattes

 

Prof. Esp. Luiz Eduardo Brescovit

e-mail: pedagogia@uniserratga.com.br

Acesse: Currículo Lattes

 

Profª. Esp. Lucilia Marcia Sodré 

e-mail: lucilia.sodre@prof.uniserratga.com.br

Acesse: Currículo Lattes

 

Profª. Esp. Luzia Cássia 

e-mail: luzia.cassia@prof.uniserratga.com.br

Acesse: 

 

Profª. Esp. Margareti Hunhoff

e-mail: margareti.hunhoff@prof.uniserratga.com.br

Acesse: Currículo Lattes 

 

Profª. Esp. Maria Aparecida

e-mail: maria.aparecida@prof.uniserratga.com.br

Acesse: 

 

Profª. Ma. Matildes Aparecida Trettel de Oliveira

e-mail: matildes.oliveira@prof.uniserratga.com.br

Acesse: Currículo Lattes

 

Profª. Ma. Nasione Rodrigues Silva

e-mail:  nasione.rodrigues@prof.uniserratga.com.br

Acesse: Currículo Lattes

 

Prof. Me. Sebastian Ramos

e-mail: sebastian.ramos@prof.uniserratga.com.br

Acesse: Currículo Lattes

 

Profª. Esp. Simone Matos

e-mail: simone.matos@prof.uniserratga.com.br

Acesse: 

 

Profª. Esp. Sonia Maria Sodré

e-mail: sonia.sodre@prof.uniserratga.com.br

Acesse: Currículo Lattes

 

%d blogueiros gostam disto: