E-mails para Contato

Secretaria: secretaria@uniserratga.com.br

Pós-Graduação: posgraduacao@uniserratga.com.br

Biblioteca: biblioteca@uniserratga.com.br

Financeiro: financeiro@uniserratga.com.br

Comercial: comercial@uniserratga.com.br

Xerox: xerox@uniserratga.com.br

Núcleo de Pesquisa: nupe.faest@uniserratga.com.br

Ouvidoria UniSerra: ouvidoria@uniserratga.com.br

Coordenador de Pedagogia: pedagogia@uniserratga.com.br

Coordenadora de Psicologia: psicologia@uniserratga.com.br

R.H: rh@uniserratga.com.br

Revista Acadêmica: revista.academica@uniserratga.com.br

Revista Científica: revista.cientifica@uniserratga.com.br

Marketing: marketing@uniserratga.com.br

Grupo de Estudos: geppds.faest@uniserratga.com.br

Diretor Administrativo: eduardo.utzig@uniserratga.com.br 

Diretor Geral: gilmar.utzig@uniserratga.com.br

3 respostas para “E-mails para Contato”

  1. rafaello sandri disse:

    BELAS MANHAS.

    Meu nome é Rafaello Sandri, faço uso do presente instrumento enviando meu curriculum lattes para apreciação, caso necessitem de docentes.

    Grad: Pedagogia e História

    Pós Grad: Psicopedag. Clinica Institucional e Educacional.

    Ms. Educação Diversidade e Interculturalidade.

    Exp. em docencia no ensino superior ( IFMT, UAB/ UNEMAT/ ATENEU.)
    Exp. em docencia no Ensino Médio – Escola Est. Alfredo J. da Silva -Julio Muller ( Seduc- desde 2000)
    Diretor Escolar – 2000 ate 2008

    Telefone p/ contato : (65) 9 9680-6333

  2. Gisela marques Monteiro santos disse:

    Ola preciso d informações completas para estar indo visitar sua unidades e tira algumas duvidas pode estar entrado em contato boa noite Gisela

  3. RAQUEL GONÇALVES DOS REIS disse:

    Senhor Diretor ou responsável.

    Necessito de informações quanto a legalidade junto ao MEC OU OUTRO ÓRGÃO CREDENCIADO E AUTORIZADO O REFERIDO CURSO.
    quero FAZER O CURSO DE NÍVEL SUPERIOR SEQUENCIAL GESTÃO EM SAÚDE PÚBLICA EM PARANATINGA.
    Aguardo RESPOSTA.

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

%d blogueiros gostam disto: